Как оплатить эвакуацию и уладить вопрос с платной стоянкой задержанных транспортных средств после ДТП со сгоревшим автомобилем и пострадавшими?

• г. Сим

Кто оплачивает платную стоянку задержанных транспортных средств после ДТП (Автомобиль сгорел в ДТП, есть жертвы. Этот автомобиль эвакуировали на стоянку по протоколу гаи. Родственники отказываются оплачивать эвакуацию, а автомобиль хотят забрать.). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну прямо загадка сплошная! Вы наверное думаете, что предоставили полную информацию?