Соседи через день сжигают у себя во дворе мусор - полиетиленовые кульки, все упоковочные материалы, сейчас их много.

• г. Ирпень

Соседи через день сжигают у себя во дворе мусор - полиетиленовые кульки, все упоковочные материалы, сейчас их много. Этот мусор горит пол часа и часа два тлеет при этом дышать невозможно на улице. У другово соседа аллергия, он очень от этого страдает. Есть ли закон, который остановил этот беспредел?

Ответы на вопрос (2):

Вместе с соседом, обратитесь с жалобой в мировой суд.

Обратитесь с жалобой к участковому. Если это не поможет, зафиксируйте на видеокамеру действия соседей, возьмите в поликлинике соответствующие справки и обращайтесь в суд