Незаконное лишение водительского удостоверения - основания для апелляционной жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Суд постановил лишить меня В/У, протокол составлялся не на месте задержания, а в отделении, свидетелей не было, но один из них подтверждает что он был там и видел меня, протокол заполняли без моего присутствия и ВУ с собой не было, да и я не был за рулём, забирал из авто документы, права были дома. За рулём был другой человек я просто вернулся забрать документы по работе меня схватили и задержали, протоколы не подписывал, отказался. Что делать? Какие доводы привести в апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Доводы в апелляционную жалобу желательно таки согласовать с адвокатом (разумеется, если интересует результат))).