Как получить финансовую поддержку во время беременности, если я не работаю и не состою на учете на бирже труда?

• г. Москва

Беременна и не работаю и не состою на учете на бирже труда. Есть ли возможность обратиться куда-то, чтобы получать хоть какие-то деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременного пособия по рождению ребенка гарантировано государством.Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту регистрации.

В органы социальной защиты населения