Проблемы с соседкой в однокомнатной квартире - Необоснованные жалобы, оскорбления и ложное обвинение в загрязнении общих помещений

• г. Балаково

У нас проблема с соседкой, проживаем в однокомнатной квартире, я, муж, собака и кот. Постоянные жалобы от соседей уже сводят с ума то мы громко разговариваем, то громко топаем (хотя жалуются соседи которые напротив нас живут) слышать они точно этого не могут, потом поступали жалобы на то что у нас лает собака... В конечном итоге куча оскорблений на нас и остановилась она на том что моя собака гадит в лифте и в тамбуре... Как можно написать заявление о том что другие соседи не имеют против нас претензий и не согласны с этим обвинением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запаситесь таким заявлением, подписанным как можно бОльшим числом соседей, дату пока не ставьте, просто имейте ее на случай разбирательства по жалобе. Напишите в произвольной форме: Мы, нижепописавшиеся, заявляем, что ФИО не нарушают правил общежития, не шумят, соблюдают чистоту и порядок , жалоб не имеется... и т.п. А вообще надо не реагировать на таких соседок, она не угомонится, если Вы будете постоянно оправдываться и заискивать.