Возможно ли индексировать сумму алиментов, если в решении суда об этом не указано, и как пристав может отказать в индексации, если платильщик алиментов официально не работает

• г. Алушта

В решение суда не написано, что сумма алиментов должна индексироватся (сумма алиментов в твёрдой сумме) можно ли написать заявление на индексацию судебному пристава, и может ли пристав отказать в индексации (платильщик алиментов официально не работает)

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление приставу, индексацией они занимаются