Нарушение медицинских и этических принципов - Врачи, совершившие аборт 17-летней девушке без согласия родителей, вынуждены сообщить полиции через 3 года

• г. Москва

Такой очень личный вопрос? Имели ли право врачи которые сделали аборт девочки которой 17 лет было без всякого согласия родителей. Через 3 года сообщить и рассказать все полиции (сказав что отказать они не могли) и заставили написать бумагу (типо с кем хочет с тем и спит) частная клиника за аборт платили деньги для того что бы хранилась тайна и для личной безопастности девочки (?

Ответы на вопрос (1):

Алина, сейчас-то какой ущерб от этого?