Согласно какому документу, нотариально заверенная копия имеет юридическую силу оригинала?

• г. Москва

Согласно какому документу, нотариально заверенная копия имеет юридическую силу оригинала?

Ответы на вопрос (4):

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 15 марта 2000 г. N 91 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОВЕРШЕНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ НОТАРИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НОТАРИУСАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

К нотариусу приносите оригинал и копию документа. Он смотрит и пишит на копии: Копия вернаФИО НОТАРИУСА

нотариальная копия не имеет силу оригинала, а лишь приравнивается в некоторых случаях

Нет такого закона.