Возможность выставить на торги жилье, находящееся в залоге по потребительскому кредиту

• г. Иркутск

Если единственное жилье (квартира) в залоге у банка как потребительский кредит (не ипотека) сможет ли ее банк выставить на торги в случае неуплаты по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет, поскольку это заложенное имущество.

Могу ли я постоянно прописать кого либо в мою квартиру, которая в залоге у банка (потребительский кредит под залог квартиры,не ипотека)? И сможет ли банк продать эту квартиру на торгах, если это мое единственное жилье?