Не получено официальное решение Краснодарского краевого суда - направят ли и какие будут дальнейшие действия

• г. Канск

14 мая 2015 года Решением Анапского городского суда удовлетворены мои исковые требования к ответчику. 28 июля 2015 года судебной коллегией Краснодарского краевого суда вынесено аппеляционное определение об оставлении решения Анапского городского суда без изменений, но до сих пор я не получил официального документа из Краснодарского краевого суда. Вопросы: 1) Мне должны направить официальный документ из Краснодарского краевого суда? 2) Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, они направляю решение в суд первой инстанции, затем уже суд первой инстанции направляет решение вам. решение суда вступило в силу с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции.

1) напишите заявление на выдачу копии решения суда в суд первой инстанции (Анапский гор суд) вам вышлют решение апелляционное.

2) не знаю что вы просили в иске, в зависимости от требования для исполнения решения суда нужно:

либо просто заверенная копия надлежащим образом с печатью и отметкой о вступлении в законную силу решения суда в вашем случае и первой и апелляционной инстанции

либо исполнительный лист который потом вы должны будете направить в службу судебных приставов по месту нахождения должника

Алексей Владимирович! Спасибо за ответ на 1 вопрос. Прошу уточнить - что мне делать дальше?