Может ли бывший муж объявить себя банкротом после того как банк подал на него в суд по неуплате кредита.

• г. Екатеринбург

Может ли бывший муж обьявить себя банкротом после того как банк подал на него в суд по неуплате кредита.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом, если задолженность составляет не менее 500 000 рублей и просрочка - более 3 месяцев. Нужны документы,подтверждающие задолженность, список должников и кредиторов, опись имущества, документы на имущество, справки о доходах. Госпошлина 6000 рублей.