Оформление РВП в Крыму для жителей Донецка - требуется ли квота и платный медосмотр

• г. Симферополь

Мы из донецка. Если мы в крым приедим с ву. то оформлять рвп. будем на общем основании по квотам и платить за медосмотр по полной стоимости или можно без квот и медосмотр будет беспатный т.к есть ву.

Ответы на вопрос (1):

На общих основаниях, наравне с другими иностранными гражданами.