Как оформить машиноместо в собственность - необходимые документы и последовательность действий

• г. Москва

Я член гаражно-строительного кооператива. Сейчас хочу продать свое машиноместо. Какие документы я должен иметь, чтобы оформить машиноместо в собственность и какова последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

Главный документ, который Вам нужен это справка о выплаченном пае. Остальные документы можно определить только после того, как станет известно, оформлял ли уже кто-то из членов ГСК свое право собственности, или нет.