Я сказала, что мы все покупаем для дома, оплачиваем коммунальные услуги, готовим еду, занимаемся ремонтом.

• г. Тольятти

Я бы хотела задать такой вопрос. Мы проживаем семьей с бабушкой, ей 83 года и последнее время на нее стали влиять не очень хорошие люди, которыепосоветовали ей нас выписать. Она одна собственник, а я с родителями просто прописана. Был суд на тему что мы не являемся членами семьи. Мама (ее дочь) в любом случае-член семьи. А нам надо доказать что мы ведем общее xoзяйство. Я сказала, что мы все покупаем для дома, оплачиваем коммунальные услуги, готовим еду, занимаемся ремонтом. Но судья сказала надо чтобы главное был общий бюджет. Но мы же не будем забирать у бабушки ее пенсию, говорим мы сами справляемся. Суд сказа значит у вас нет общего бюджета, значит мы не члены семьи, и значит нас могут выписать на улицу. Так ли Это?

Ответы на вопрос (1):

У вас действительно должен быть общий бюджет. Это является доказательством, что вы живете как одна семья. Нужно чтобы бабушка признавала вас членами своей семьи.