Может ли мать выселить мужа из неприватизированной квартиры в Москве через суд, и какими действиями мы можем ответить?

• г. Москва

В неприватизированной квартире в Москве прописана я с мамой, также с нами проживает мой муж (прописан в Московской Области). Может ли моя мама через суд выселить моего мужа из квартиры? Она требует с нас денег её на алкоголь, получает отказ и грозится подать в суд на выселение непрописанного члена семьи. Какими могут быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право требовать его выселения