Документы для оформления согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка из Украины в Россию со стороны украинского гражданина, временно проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны нотариусу для оформления согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка из украины в россию с женой если я гражданин украины и временно проживаю в санкт-петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно представить нотариусу паспорт и свидетельство о рождении.

из украины в россию с женой - РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

УДАЧИ ВАМ