Может ли продажа автомобиля ниже рыночной стоимости быть недействительной в случае развода и раздела имущества?

• г. Астрахань

Мажет ли сделка быть не действительной если была продажа автомобиля ниже рыночной стоимости перед подачей на развод и раздела имущества.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать с другого супруга выплаты денежной компенсации в размере половины рыночной цены автомобиля