Заголовок - Муж попал в аварию, но оказалось, что на момент происшествия у него не было действующего полиса ОСАГО. Потерпевшая сторона требует компенсацию на сумму 150 тыс. рублей и машин

• г. Москва

Муж купил полис ОСАГО 07.08.2015, попал в аварию, но по базе полис бьется почему то 10.08.2015 числа! Т.е.на момент аварии у нас не было ОСАГО! Потерпевшая сторона говорит, что взыщит с нас 150 т.р.за моральный вред и машину. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в страховую компанию с письменным заявлением о внесении изменений.

Поможем в составлении документов м.Щелковская