Кто несет ответственность за нарушение ПДД и оплату ущерба при отсутствии полиса ОСАГО?

• г. Самара

Попросили перегнать машину нарушил правила дорожного движения и попал в аварию. Полис ОСАГО у хозяев машины отсутствует. При аварии повредились две машины. Кто должен платить штрафы за страховку и оплачивать ремонт автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вина Ваша, то вы.