Может ли здание, находящееся в залоге, быть арестовано из-за задолженности по второму кредиту?

• г. Касимов

У нас два кредита по одному кредиту здание в залоге кредит регулярно без просрочек выплачивается. Второй кредит перестали выплачивать в связи с фин. трудностями. Сегодня пришли суд. приставы. Могут ли наложить арест на здание которое в залоге за долги?

Ответы на вопрос (1):

да могут, это предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве".