Порядок выплаты семи окладов при увольнении из Армии с выслугой более 20 лет - автоматическая выплата или необходим рапорт на имя командира

• г. Волгоград

Выплата в размере семи окладов при увольнении из Армии (выслуга более 20 лет) осуществляется автоматически или надо писать рапорт на имя командира, чтобы выплатили? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ничего не надо писать. Обязаны выплатить