Пострадала в результате ДТП. Перелом тазовой кости. Каков размер страховой выплаты?

• г. Краснодар

Пострадала в результате ДТП. Перелом тазовой кости. Каков размер страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей.

С уважением,