Произошло дтп в результате пострадал я у меня перелом больше берцовой кости.

• г. Уфа

Произошло дтп в результате пострадал я у меня перелом больше берцовой кости.

Ответы на вопрос (5):

Анатолий, какой у вас в связи с этим вопрос?

Это всё печально, а что спросить хотели?

Подавайте в суд на виновника аварии и взыскивайте расходы на лечение и моральный вред.

Анатолий, обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП о взыскании компенсации вреда здоровью и морального вреда.

Виновника привлекут к уголовной ответственности по ч.1 ст.264 УК РФ. Если будет тяжкий вред здоровью.

После наказания, подадите в страховую на выплаты, а иск на мор вред к самому виновнику.