Возможно ли признать спор по алиментам как спор по имуществу после развода?

• г. Москва

С бывшей супруге присудили после развода алименты. Собираюсь подавать на раздел имущества. Она заявляет, что у нас уже был спор по имуществу, когда в суде решался вопрос по алиментам. Можно спор по алиментам признать как спор по имуществу?

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, это разные иски.

Спор о взыскании алиментов и спор о разделе совместного имущества не имеют друг к другу ни какого отношения.

Это разные споры.

Разрешение спора по алиментам не препятствует обращению в суд с иском о разделе имущества.