У меня ипотека на 15 лет. проплатил три года. Недавно получил инвалидность 3 группы. Есть какие то поблажки для инвалидов?

• г. Тюмень

У меня ипотека на 15 лет. проплатил три года. Недавно получил инволидность 3 группы. Есть какие то поблажки для инволидов?

Ответы на вопрос (1):

Если они не предусмотрены кредитным договором или договором страхования по кредиту, то нет .