Как узнать о местонахождении человека после перевода из одной тюрьмы в другую?

• г. Москва

Хочу спросить как можно узнать о человеке которого увезли с одной тюрьмы в другую, перевели неизвестно куда. К кому можно обратится? Я являюсь гр.женой есть общие дети.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете обратиться к начальнику МЛС.

Просто так не узнаете. Можно попробовать через адвоката, который может сделать запрос.