«Дочь в вегетативном состоянии после ошибки врачей - отсутствие признания и ответственности»

• г. Киселевск

Что делать, если дочь стала жертвой ошибки врачей, но никто не признает этого. Два раза подавали на экспертизу, но ответ один, что просто реакция на наркоз такая. Дочь теперь в вегетативном состоянии! А никто не виноват...

Ответы на вопрос (1):

Надежда, а Вы в суд подавали? Где экспертизу делали? Я мед.делами уже очень давно занимаюсь. Напишите мне.