По делу о смерти брата в результате халатности врачей - задержка ответа по повторной судебной экспертизе вызывает беспокойство

• г. Рязань

В 2013 году у меня умер брат (порезал ягодицу 8 см - кожу и жировую прослойку - ему дали общий наркоз) по халатности врачей - передозировка накорза, так же разрешение на операцию им не было подписано, подпись была подделана. Подали в суд и в процессе суда была назначена судебная экпертиза. По проведенной экспертизе было выявлено еще и отсутствие интубации, вывод был такой - шансы на выживание были сомнительные. Судье ответ не понравился, т.к. 2 ответа - отсутствие интубации и передозировка. Направили на повторную экспертизу в конце сентября и ответа до сих пор нет.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать результата экспертизы, и дальше действовать с учетом вынесенного результата- оспаривать его или основывать на нем ваши доводы.