Не получил выплату по документам после выигрыша суда по ДТП - когда ждать и что делать?

• г. Алексин

Я выиграл суд по ДТП, подал документы в страховую виновника, адвокат сказал что нужно ждать 20 дней, я подождал 20 дней но выплат нет. Теперь он говорит нужно ждать ещё 20 дней, мне сказали что он не прав. А что мне делать и когда ждать выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ждать больше чем 20 дней не надо. Оформляйте претензию, после чего обращайтесь с иском в суд.