Противозаконные действия начальника - неуплата зарплаты, уход работников и уклонение от уплаты налогов

• г. Санкт-Петербург

Начальник не платит зарплату, многие уходят увольняются не получив расчет, как наказать начальника, налоги он не платит, зарплата черная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и/или ГИТ

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, они проведут проверку.Трудовой договор подписывали?Не поможет, обращайтесь в суд.