Как поступить, если начальник угрожает не выплатить черную зарплату при увольнении?

• г. Нефтеюганск

Хочу уволиться с работы а начальник пугает тем что не выплатит черную зарплату. А черная составляет 60% от зарплаты. Подскажите, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и докажите.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2015