Возможность заключить договор фрахтования с организацией для школьной экскурсии

• г. Ульяновск

У меня турагентство. Школа хочет заказать через меня автобус для проезда в другой город, и провести экскурсию. Я могу заключить договор фрахтования с организацией у которой беру автобус за определенную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 787. Договор фрахтования

По договору фрахтования (чартер) одна сторона (фрахтовщик) обязуется предоставить другой стороне (фрахтователю) за плату всю или часть вместимости одного или нескольких транспортных средств на один или несколько рейсов для перевозки грузов, пассажиров и багажа.

Порядок заключения договора фрахтования, а также форма указанного договора устанавливаются транспортными уставами и кодексами.

Да, можете, но есть и риски. Вы составили договор?