Объясните пожалуйста лишение родительских прав (т.е.лишение чего?) что не имеет право делать родитель?

• г. Невинномысск

Обьясните пожалуйста лешение родительских прав (т.е.лешение чего?) что не имеет право делать родитель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

лишение родительских прав - означает что НИЧЕГО никакие права не имеет родитель в отношении ребенка - и ничего не может делать