Прожиточный минимум пенсионеров в апатитах

• г. Апатиты

А сколько прожиточный минимум у пенсионера в апатитах.

Ответы на вопрос (1):

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 31 июля/ БИ-ПОРТ - Прожиточный минимум в Мурманской области за II квартал 2015 года установлен в расчёте на душу населения на уровне 13 989 рублей. Соответствующее постановление подписала губернатор Марина Ковтун.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составил 14 566 рублей, для пенсионеров - 11 661 рублей, для детей - 14 415 рублей.

Прожиточный минимум за I квартал составлял 13 735 рублей.