Можно ли устроится в суд в 16 лет?

• г. Волгоград

Можно ли устроится в суд в 16 лет?

Ответы на вопрос (6):

нет, нельзя устроиться

Нет, только до 35

Здравствуйте! В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;

Если вы служите в ВДВ по контракту, то скорее всего устроиться в МВД вы сможете только по истечению контракта, т.к. несмотря на то, что вы по закону можете перевестись на службу в МВД, на практике аттестационные комиссии в Крыму такие переводы почти никогда не согласовывают.

А так, для начала вам необходимо с этим вопросом обратиться в отдел кадров управления внутренних дел.

Никакого ОВО в настоящее время не существует. Данные функции выполняет Росгвардия, но устроиться впервые туда в возрасте 37 лет нельзя.

Здравствуйте!

Даже с погашенной судимостью вас не возьмут.