Возможности трудоустройства после прохождения суда по статье 158 часть 1

• г. Пермь

Куда можно будет устроиться работать. Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Можно на хорошую работу устроится? Или это клеймо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Раз дело закрыто, то судимости у Вас нет, поэтому это не клеймо, и каких-либо проблем возникнуть не должно, Вы не были осуждены, и это самое главное. Никаких ограничений у Вас нет. Так что можете устраиваться на любую работу.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Галина

Если уголовное дело было прекращено в суде или на следствии за примирением с потерпевшим то значит что Вы не судимы, а просто привлекались к уголовной ответственности.

Информация в базах остаётся но в случае отказа в приёме на работу Вы вправе пояснять что Вы не являетесь лицом судимым.

Удачи вам и всего самого.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Галина. Конечно, можно устроится на хорошую работу. Однако, это зависит от того, что Вы понимаете под хорошей работой. Определенные ограничения на Вас это накладывает.

Спросить
Пожаловаться

В вашем случае дело было прекращено за примирением сторон, то есть не по реабилитирующим основаниям. В связи с чем судимость у вас остается.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Теперь это крест или нет?

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Насколько это серьёзно?

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Могу ли я устроится на хорошую работу.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон судимости нету. Скажите пожалуйста теперь это крест? На работу хорошую могу устроится? На гос службу и полицию не собираюсь.

Могу ли я устроится на работу в магазин кассиром в сетевой но у меня был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Судимости нет.

Был суд по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Теперь это клеймо на всю жизнь или нет? Как жить с этим из головы не выходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд год назад по статье 158 часть 1. Судимости нету дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это будет как клеймо или нет? В сетевой магазин кассиром могу устроится? Привлечение не серьёзно?

Скажите можно ли устроится на работу в магазин сетевой кассиром. У меня в прошлом был суд по статье 158 часть 1. Было в суде примерение сторон и выдали постановление о прекращении уголовного дела в связи с примерением сторон. Скажите это для меня щас клеймо или нет? Я не понимаю в этих кодексах не чего. Помогите пожалуйста.

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Скажите теперь это крест на всю жизнь или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение