Где обратиться, если потеряно свидетельство о рождении Канашовой Ольги Владимировны для подтверждения родства и наследства?

• г. Киев

Потеряно свидетельство о рождении Канашовой Ольги Владимировны 1949 г.р. Сейчас оно понадобилось для подтверждения родства с умершей матерью по вопросу наследства. Свидетельство изначально было выдано ЗАГСом куйбышевского района г. Лениграда в 1949 году.

Оргран святошинского ЗАГса г Киева обращался за выдачей повторного свидетельства в 2014 году, ещё раз обратились в июне 2015 года. Ответа до сих пор нет.

Посоветуйте, пожалуйста, куда нам можно обратиться. Сейчас я на фамилии мужа Фёдорова Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего данные не сохранились.

Суд иск о признании родства.