Проблема с ценой на шины в супермаркете - отказали в пересчете и начали менять ценник

• г. Омск

Были приобретены, шины в супермаркете, не ценнике была одна цена, после оплаты с карты сняли другую сумму в большую сторону, я не заметил этого расхождения на месте... установил сразу же на авто, и увидев в чеке другую сумму на приобретение шин, вернулся в магазин и еще раз убедился что ценник остался тем же, модель и все остальное не ценнике сходится по чеку, после предъявления требований пересчитать сумму, мне отказали и начали менять при мне ценник. Я успел ценник сфотографировать, где указаны дата и роспись. Сказали что могут сделать только возврат шин. какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить письменную претензию на возврат разницы.

В таком случае подавайте претензию о возврате разницы в письменном виде, а в случае отказа обращайтесь в суд.