Вопросы и возможности возврата излишне уплаченной суммы в магазине Зара

• г. Москва

В магазине зара были куплены туфли, на ценнике была указана сумма меньше чем в чеке, кассир сказала, что не успели переклеить ценники. Я могу вернуть излишне уплаченную сумму? И что нужно сделать если администратор не согласится?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, предварительно все сфотограировав.