Возможно ли получить компенсацию за наем, если снимаю только часть квартиры?

• г. Симферополь

Такой вопрос. Мой друг, военнослужащий, снимает квартиру и получает компенсацию за наем жилья. Квартира поделена на две части с отдельными входами. Я тоже военнослужащий, снимаю вторую часть этой квартиры. Хозяин квартиры согласен заключить второй договор со мной. Могу ли я рассчитывать на получение компенсации за наем, мы оба платим реально деньги, как за две разные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.