Помощь необходима - подделка угрозы штрафа за посещение порносайта

• г. Восточный

Случайно зашла на порносайт и выскочило окно, что надо оплатить штраф в размере 3000 рублей и что мой мобильный занесен в черный список. Оплатить можно, прислав на билайновский номер (+79684766822). В случае не уплаты заведут уноловное дело по статье. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в личным сообщением, помогу

Да никак не платить, просто перезагрузить свой девайс.