Может ли российский нотариус выдать справку о семейном положении для ЗАГСа Украины?

• г. Бирюч

Я гражданин Украины, собираюсь жениться на гажданке России, в ЗАГС требуют справку от УКРАИНСКОГО нотариуса о семейном положении выписаную, как я понял с моих слов. Попасть в Украину я не могу. Может ли выдать такой документ РОССИЙСКИЙ нотариус, и подойдет ли он для ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Андрей , наш нотариус не выпишет такую справку гражданину Украины,да еще со слов.