Купленная в кредит машина в Сочи отказывает на ходу - опыт обращения к дилеру и права покупателей

• г. Сочи

Бобрый день. В салоне Лада-центр в Сочи купили машину в кредит. Стала глохнуть на ходу. В течении полутора месяца четыре раза обращались в салон за помощью. В итоге написали притензию на дилера. Но он уговорил переписать на Автоваз, принял притензию на замену машины и отправил на завод. Вчера позвонили с салона и сказали, что надо приехать и ездить на машине вместе с менеджером и записывать, пока не заглохнет машина. Мы отказались. Мотивируя тем, что ждем ответа на притензию. Правильно мы поступили? И какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (1):

Ожидайте ответа на претензию. Все споры по защите прав потребителей обязательно подлежат досудебному урегулированию.