Законно ли отключение газа в отопительный сезон за задолженность.

• г. Красноармейск

Законно ли отключение газа в отопительный сезон за задолженность.

Ответы на вопрос (4):

незаконно, обращайтесь в в прокуратуру, в суд

А подскажите пожалуйста какой статьёй гражданскоправового кодекса руковрдствоваться при обращении в прокуратуру или суд

Имеют ли право отключить газ за задолженность если семья многодетная в отопительный сезон?