Неиспользованная кредитная карта в банке Русский Стандарт - появилась задолженность - что делать?

• г. Москва

Уточните, пожалуйста. 3 года назад оформила кредитную карту в банке Русский Стандарт, банк кредит не одобрил и денег не дал (слава богу), карточкой ни разу не пользовалась, денег с нее ни каких не снимала, внесла рублей сто в самый первый раз и все. Так как просто карта была мне ни к чему, я и думать о ней забыла. А тут от них пришло уведомление, на адрес по которому я на тот момент была прописана, чтобы я оплатила свою КРЕДИТНУЮ задолженность в размере 6500 рублей, иначе в суд подадут. Вопрос: что делать?

Ответы на вопрос (2):

Есть возможность избежать выплат

Не нужно ничего платить и не будет никакого суда и взыскания. Это обыкновенных лохотрон.