Вопрос о наказании офицера за объявление выговора прапорщику в присутствии сержантского состава

• г. Москва

Такой вопрос. Если прапорщику объявили выговор при рядовом сержантском составе, как можно наказать за это офицера объявившему выговор?

Ответы на вопрос (5):

За что его наказывать? Любой приказ о наказании объявляется перед личным составом. Это устав.

За что и кого Вы собрались наказывать? Изьявныйтесь яснее!

Наказать офицера объявившего выговор при рядовом и сержантском составе.

По уставу прапорщику при рядовом и сержантском составе не могут объявить выговор

Тогда обжалуйте,раз по уставу.