Необоснованный выговор от непосредственного начальника - законность и правильное действие

• г. Кизнер

Я младший офицер, мне непосредственный начальник объявил выговор за проступок, но о выговоре я узнал спустя два месяца. Законно ли это? И что я могу сделать? На днях я совершил такой же проступок, подскажите как мне правильно поступить! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру