Совершение кражи в Ашане - что ждет совершивших акт их учебного заведения?

• г. Краснодар

Два совершеннолетних человека совершили в Ашане кражу на сумму 1200 р. по чеку. Составили акт, зафиксировали ФИО и место учебы, но полицию не вызывали. Попросили оплатить товар и отпустили. Могут ли отправить какое-либо письмо в университет? Какого наказания вообще стоит ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полицию не вызывали, значит указанное преступление не оформлено. Вам повезло. Задним число оформление, не допускается.