Что делать, если не переведены средства материнского капитала по договору купли-продажи субсидированного жилья?

• г. Приозерск

Есть договор купли продажи по субсидии и маткапиталу, прошедщей регистрацию, деньги по субсидии быле переведены, наличные тоже переведены, а маткапитал непереведен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

деньги по субсидии быле переведены,наличные тоже переведены,а маткапитал непереведен.Что делать?

---поторопить ПФ с переводом. если сделка ими одобрена. то деньги переведут.