Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам?

• г. Киев

Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам

---пишите вам дадут ответ. но т.к. вы не работаете. могут отказать. А если Колдоговором предусмотрена мат.помощь за рождение ребёнка. то вам её обязаны выплатить по вашему заявлению, и при рождении ребёнка.