Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам?

• г. Киев

Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли писать на материальную помощь, находясь на больничном по родам

---пишите вам дадут ответ. но т.к. вы не работаете. могут отказать. А если Колдоговором предусмотрена мат.помощь за рождение ребёнка. то вам её обязаны выплатить по вашему заявлению, и при рождении ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

У сотрудника, который находится на больничном по беременности и родам, задолженность по НДФЛ 1,00, в данный момент ей нужно начислить материальную помощь на рождение ребенка, можно ли выплатить ей материальную помощь за вычетом задолженности поНДФЛ?

Можно ли мне написать рапорт на отпуск и на материальную помощь находясь на больничном в УФИН. когда выпишут с больничного листа мне не известно.

Я нахожусь на больничном (угроза прерывания беременности). У меня сын 13 лет выплаты по больничному минимальные т.к. работаю в бюджетной организации (воспитатель) можно ли мне выписать материальную помощь.

Материальную помощь к отпуску можно получить без отпуска то есть я на длительном больничном больничный нельзя закрывать не хочется терять материальную помощь.

Как получить материальную помощь после операции находясь на больничном, я не член профсоюза, работаю на государственном предприятии, укажите есть ли какие законодательные документы по этой теме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции можно ли мне получить материальную помощь, находясь в декрете?

Сотрудник ушел в ежегодный отпуск и находится на дневном стационаре в больнице. Может ли он взять материальную помощь с связи с болезнью не находясь на больничном официально?

Скажите пожалуйста, как писать заявление на материальную помощь? Я на больничном, больничный лист будет рассчитываться из моего оклада 2500, без всяких премий, доплат и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение